+7 (812) 702–16–74
Пресс-центр
Новости
Главная - Пресс–центр - Новости -
АО «Усть-Луга Ойл» поздравило ветеранов с Днём Победы

АО «Усть-Луга Ойл» поздравило ветеранов с Днём Победы

05 мая 2022
вернуться к списку новостей

  4 мая, в преддверии праздника Великой Победы, сотрудники АО «Усть-Луга Ойл» посетили Совет ветеранов Кингисеппского района, чтобы лично поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла и передать подарки от Компании.

  На встречу пришли ветераны: Колпакова Вера Борисовна, Рыбина Любовь Кирилловна, Беляева Анфиса Васильевна; жители блокадного Ленинграда: ГоловкинаТаисия Сергеевна, Глазкова Вера Васильевна, Мельникова Зинаида Алексеевна, Дроба Владимир Николаевич, Лабутова Тамара Васильевна, Малинина Людмила Владимировна, Дмитриев Владимир Георгиевич; труженики тыла: Рязанова Антонина Павловна, Печенегова Галина Алексеевна и Головачева Клавдия Абрамовна, которой 4 апреля 2022 года исполнился 101 год.

«Вы – наша гордость! Наш морально-нравственный ориентир! Мы гордимся вашим подвигом во благо будущего ваших детей и внуков. Низкий вам поклон и бесконечная искренняя благодарность!», - говорит ведущий специалист по связям с общественностью АО «Усть-Луга Ойл» Мария Гордовская в своей приветственной речи.


  За праздничным столом ветераны поделились воспоминаниями о своём непростом детстве в суровые годы войны и трудовых подвигах тех, кто обеспечивал работу в тылу. В этих историях нашлось место и веселым эпизодам, в военную пору собравшиеся были молоды и не теряли, несмотря ни на что, чувство юмора и задора.

  Встреча прошла в теплой, уютной обстановке. Председатель первичной организации «Жители блокадного Ленинграда» Мельникова Зинаида Алексеевна прочла трогательные, мудрые стихи из сборника военных лет, которые написали участники Великой Отечественной войны. И конечно, во время чаепития очень кстати пришлись любимые всеми песни «Катюша», «В землянке», «Одинокая гармонь», которые сотрудницы Компании исполнили хором вместе с ветеранами.

  В завершение встречи гостям были вручены памятные подарки от АО «Усть-Луга Ойл», а для ветеранов, которые не смогли принять участие в мероприятии, подарки были переданы через представителей и сотрудников Совета ветеранов.

  АО «Усть-Луга Ойл» выражает глубокую благодарность Председателю Совета ветеранов Кингисеппского района — Геннадию Ивановичу Агрову и Ответственному секретарю — Валентине Александровне Фоломеевой за важную социальную работу и поддержку в организации мероприятия.

  К большому сожалению, с каждым годом ветеранов становится все меньше, но их подвиги навсегда останутся в наших сердцах. Поздравляем всех ветеранов с наступающим праздником Победы и желаем крепкого здоровья!


IMG_8508а (1).jpg

Смотрите также

Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Состоялся традиционный новогодний конкурс для детей сотрудников АО "Усть-Луга Ойл".
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Традиционные Ёлки для детей сотрудников компании АО «Усть-Луга Ойл».
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
22 декабря в Кингисеппском колледже технологии и сервиса, в целях содействия трудоустройству выпускников и формирования кадрового резерва, проведена встреча учащихся с работниками терминала АО «Усть-Луга Ойл».  
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" приняли участие в творческом конкурсе «Нефтяной терминал» по случаю Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
I корпоративный турнир по настольному теннису
I корпоративный турнир по настольному теннису
5 августа на площадке Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису!