+7 (812) 702–16–74
Пресс-центр
Новости
Главная - Пресс–центр - Новости -
Команда АО «Усть-Луга Ойл» завоевала 1 место в турнире по мини-футболу

Команда АО «Усть-Луга Ойл» завоевала 1 место в турнире по мини-футболу

19 апреля 2021
вернуться к списку новостей

  18 апреля 2021 года команда АО «Усть-Луга Ойл» приняла участие в памятном турнире по мини-футболу, приуроченному к 60-й годовщине полёта в космос Юрия Гагарина.

  5 команд, состоящих из работников предприятий связанных с морской деятельностью в зоне ответственности ФГБУ «Администрация морских портов Балтийского моря», встретились в Санкт-Петербурге на арене "Красный Треугольник".

  Круговая система проведения турниров недаром считается самой справедливой – каждая команда сыграла со всеми в порядке очерёдности. В первом матче наш коллектив встретился с командой Балтийского морского буксирного агентства, в результате напряженной борьбы «Усть-Луга Ойл» переиграла соперника со счетом 4:2. Следующий матч наша команда сыграла со Службой мониторинга, аварийных работ и пожаротушения, эта игра далась нашим игрокам легче, в результате уверенных командных действий соперники были повержены с крупным счётом 9:2.

  Нашим третьим соперником на турнире стала «Администрация морских портов Балтийского моря», команда не была настроена на поражение и навязала упорную борьбу на поле, игроки обеих команд провели несколько потрясающих атак, никто не хотел уступать и не раз у игроков возникали споры с судьёй. Решительно переломить ситуацию в свою пользу нашей команде удалось только во втором тайме, итоговый счёт 9:4.

  В финале турнира команда «Усть-Луга Ойл» встретилась с командой «Корабли и люди», где в ходе бескомпромиссной борьбы наши игроки одержали уверенную победу со счётом 7:1 и стали сильнейшим коллективом турнира! Помимо этого, коллегиальным решением судей Жуков Николай был признан лучшим защитником!

  Кубок космического турнира команда АО «Усть-Луга Ойл» завоевала в составе Жукова Геннадия – капитан команды, Жукова Николая, Киселёва Антона, Соколова Сергея, Новосёлова Артема, Хондовова Сергея, Веселова Владислава, Акулинкина Дениса.

  Гордимся и поздравляем наших спортсменов с новой победой!

     2V7A5787а.jpg

Смотрите также

Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Состоялся традиционный новогодний конкурс для детей сотрудников АО "Усть-Луга Ойл".
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Традиционные Ёлки для детей сотрудников компании АО «Усть-Луга Ойл».
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
22 декабря в Кингисеппском колледже технологии и сервиса, в целях содействия трудоустройству выпускников и формирования кадрового резерва, проведена встреча учащихся с работниками терминала АО «Усть-Луга Ойл».  
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" приняли участие в творческом конкурсе «Нефтяной терминал» по случаю Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
I корпоративный турнир по настольному теннису
I корпоративный турнир по настольному теннису
5 августа на площадке Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису!