+7 (812) 702–16–74
Пресс-центр
Новости
Главная - Пресс–центр - Новости -
Праздничное чаепитие с ветеранами

Праздничное чаепитие с ветеранами

12 мая 2023
вернуться к списку новостей

 11 мая сотрудники АО «Усть-Луга Ойл» побывали в гостях у Совета ветеранов Кингисеппского района, организовав чаепитие с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда, тружениками тыла и узниками концлагерей.

 На встрече ветераны отметили огромную важность воспитания молодого поколения граждан, которым необходимо передать память о подвигах, совершенных их предками во время Великой Отечественной войны. Эта высокая цель подчеркивает актуальность проведения подобных встреч для сохранения бесценных моментов общения с непосредственными свидетелями тех далеких тяжелых событий.

«От всех сотрудников АО «Усть-Луга Ойл» мы поздравляем вас с Праздником Победы, - говорит ведущий специалист по связям с общественностью АО «Усть-Луга Ойл» Мария Гордовская. Благодарим вас за смелость и самоотверженность, помним и всегда будем помнить ваш подвиг! Желаем крепкого здоровья, благополучия и добра!»


 За душевными песнями и трогательными воспоминаниями время пролетело незаметно, в завершение мероприятия сотрудники лично вручили ветеранам памятные подарки от Компании, а для тех, кто не смог присутствовать лично, подарки передали через председателей первичных организаций.

 АО «Усть-Луга Ойл» выражает глубокую благодарность председателю Совета ветеранов Кингисеппского района — Вячеславу Михайловичу Скобелкину, ответственному секретарю Совета ветеранов — Валентине Александровне Фоломеевой, помощнику депутата ЗАКСа ЛО, заместителю председателя Совета ветеранов – Елене Николаевне Захаровой и председателю первичной организации ветеранов «Труженики тыла» - Галине Алексеевне Печенеговой за помощь в организации мероприятия.

20230511_115823.jpg


Смотрите также

Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Состоялся традиционный новогодний конкурс для детей сотрудников АО "Усть-Луга Ойл".
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Традиционные Ёлки для детей сотрудников компании АО «Усть-Луга Ойл».
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
22 декабря в Кингисеппском колледже технологии и сервиса, в целях содействия трудоустройству выпускников и формирования кадрового резерва, проведена встреча учащихся с работниками терминала АО «Усть-Луга Ойл».  
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" приняли участие в творческом конкурсе «Нефтяной терминал» по случаю Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
I корпоративный турнир по настольному теннису
I корпоративный турнир по настольному теннису
5 августа на площадке Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису!