+7 (812) 702–16–74
Пресс-центр
Новости
Главная - Пресс–центр - Новости -
Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" посетили Константинов...

Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" посетили Константиновский дворец

06 июня 2022
вернуться к списку новостей

  5 июня дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" отправились на поиски сокровищ в Константиновский дворец. Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей и юбилею основателя Дворца - 350-летию Петра I, который в 1715 году задумал построить здесь парадную императорскую резиденцию.

  Экскурсия началась с прогулки по Верхнему парку, где участники узнали как строился Стрельнинский дворцово-парковый ансамбль и почему Петру I не удалось создать на этой территории фонтаны как в Петергофе. Здание самого Дворца превратилось в магическое пространство, наполненное тайными знаками, которые необходимо разгадать на пути к «сокровищам».
Чтобы отыскать клад юным следопытам предстояло выполнить немало задач, требующих смекалки и работы в команде: отгадать загадки мифологических сюжетов настенных панно и росписей, расшифровать тайнопись и решить головоломки на темы из жизни античных богов и героев.
Любуясь торжественными парадными залами и строгими гостиными, дети и их родители узнали где во "Дворце конгрессов" проходят саммиты, государственные мероприятия и переговоры глав государств.

  В завершение этого захватывающего приключения участники вышли на летнюю террасу, чтобы сфотографироваться на фоне потрясающего вида на Нижний парк и Петровский остров, расположенный на берегу Финского залива. Именно здесь часто устраиваются приемы на свежем воздухе и торжественные церемонии.

  Выполнив увлекательные задания, участникам квеста удалось найти «императорские сокровища», все кладоискатели получили сувениры на память о путешествии и много положительных эмоций!

Смотрите также

Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Состоялся традиционный новогодний конкурс для детей сотрудников АО "Усть-Луга Ойл".
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Традиционные Ёлки для детей сотрудников компании АО «Усть-Луга Ойл».
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
22 декабря в Кингисеппском колледже технологии и сервиса, в целях содействия трудоустройству выпускников и формирования кадрового резерва, проведена встреча учащихся с работниками терминала АО «Усть-Луга Ойл».  
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" приняли участие в творческом конкурсе «Нефтяной терминал» по случаю Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
I корпоративный турнир по настольному теннису
I корпоративный турнир по настольному теннису
5 августа на площадке Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису!