+7 (812) 702–16–74
Пресс-центр
Новости
Главная - Пресс–центр - Новости -
Команда АО «Усть-Луга Ойл» вновь завоевала кубок порта по мини-футболу

Команда АО «Усть-Луга Ойл» вновь завоевала кубок порта по мини-футболу

01 июля 2019
вернуться к списку новостей

  29 июня на спортивной площадке ООО «Портэнерго» прошёл IV ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок порта Усть-Луга 2019». Все команды-участницы турнира состоят из сотрудников предприятий порта.

  В ходе бескомпромиссной борьбы команда АО «Усть-Луга Ойл» одержала победу в турнире и стала чемпионом второй год подряд.

  На групповом этапе команда сыграла 3 матча: первый - с «ПУЛ-транс» закончился со счетом 3-1 в пользу «Усть-Луга Ойл»; второй - с железнодорожниками команды «ПЧ-12», победу одержали со счетом 6-0; третий матч в группе - с охранной компанией «АРЕС» закончился со счетом 7-1.
  В полуфинальном матче команда «Усть-Луга Ойл» встретилась с командой «Ростерминалуголь» и переиграла их в упорной борьбе со счетом 4-2.
  Во втором полуфинале играли хозяева турнира «СИБУР-Портэнерго» и команда «ПУЛ-транс», последняя одержала победу.

  В финале турнира команда «Усть-Луга Ойл» вновь встретилась с командой «ПУЛ-транс», переиграв их еще более уверенно, чем в первой встрече группового турнира - со счетом 5-2 и завоевав кубок! В матче за 3 место удача была на стороне «РТУ», а хозяева турнира «СИБУР-Портэнерго» заняли 4 место.

«В нашей компании - говорит исполнительный директор АО «Усть-Луга Ойл», - мы довольно много внимания уделяем поддержке и организации спортивного досуга работников. И такие результаты говорят о том, что мы должны и будем продолжать поддерживать массовый спорт. К слову, мы участвуем в турнире 4-й раз, и ещё ни разу не оставались без призового места, в чем, безусловно, заслуга всех членов команды: Матвеева Дмитрия, Галченкова Ивана, Майорова Станислава, Жукова Николая, Жукова Геннадия, Соколова Александра, Швецова Игоря, Новоселова Артема, Загулина Евгения. Поздравляю ребят с блестящей победой! Так держать»!


IMG-20190629-WA0004.jpg

Смотрите также

Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Состоялся традиционный новогодний конкурс для детей сотрудников АО "Усть-Луга Ойл".
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Традиционные Ёлки для детей сотрудников компании АО «Усть-Луга Ойл».
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
22 декабря в Кингисеппском колледже технологии и сервиса, в целях содействия трудоустройству выпускников и формирования кадрового резерва, проведена встреча учащихся с работниками терминала АО «Усть-Луга Ойл».  
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" приняли участие в творческом конкурсе «Нефтяной терминал» по случаю Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
I корпоративный турнир по настольному теннису
I корпоративный турнир по настольному теннису
5 августа на площадке Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису!