+7 (812) 702–16–74
Пресс-центр
Новости
Главная - Пресс–центр - Новости -
Команда АО «Усть-Луга Ойл» завоевала «Кубок порта Усть-Луга 2018»

Команда АО «Усть-Луга Ойл» завоевала «Кубок порта Усть-Луга 2018»

02 июля 2018
вернуться к списку новостей

30 июня на спортивной площадке ООО «Портэнерго», расположенной на территории Комплекса по перегрузке сжиженных углеводородных газов, состоялсяIII ежегодный Турнир по мини-футболу «Кубок порта Усть-Луга 2018».

Соревнование проводится ежегодно с целью популяризации и развития мини-футбола, пропаганды здорового образа жизни и активного использования спорта в организации досуга.

В год проведения Чемпионата мира по футболу в России, в турнире приняли участие коллективы 9 организаций, находящихся на территории порта Усть-Луга:«РТУ», «ПУЛ транс», «Усть-Луга Ойл», «КПП Усть-Луга», «АРЕС», «Siemens - РЖД», «Портэнерго», «ПЧ-12», «ЛИК». Команды состояли из 8 сотрудников от каждого предприятия, в нашу команду вошли: Уляшев Валерий – сливщик-разливщик, Майоров Станислав – оператор резервуарного парка, Медведев Дмитрий – сливщик-разливщик, Жуков Геннадий – сливщик-разливщик, Соколов Александр – сливщик-разливщик, Алексеев Максим – оператор погрузки, Золотухин Николай – сливщик-разливщик, Пение Андрей – сливщик-разливщик.

После стыковых матчей, в плей-офф вышли 4 команды: «Портэнерго», «Siemens - РЖД», «Усть-Луга Ойл» и « РТУ», где в полуфинале наша команда обыграла «РТУ» со счетом 4:1. Финальный поединок состоялся между командами «Усть-Луга Ойл» и «Siemens - РЖД», игра закончилась со счетом 6:1.

Не смотря на сложные погодные условия, наши сотрудники вложили в игру все свои силы и смогли завоевать "Кубок порта Усть-Луга 2018" в III ежегодном Турнире по мини-футболу! Итоги соревнований: 3 место: «РТУ», 2 место: «Siemens - РЖД», 1 место: «Усть-Луга Ойл».

Выражаем большую благодарность оргкомитету ООО «Портэнерго», за прекрасную организацию этого праздника спорта!

q9LTU2vfPuw.jpg

Смотрите также

Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Состоялся традиционный новогодний конкурс для детей сотрудников АО "Усть-Луга Ойл".
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Традиционные Ёлки для детей сотрудников компании АО «Усть-Луга Ойл».
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
22 декабря в Кингисеппском колледже технологии и сервиса, в целях содействия трудоустройству выпускников и формирования кадрового резерва, проведена встреча учащихся с работниками терминала АО «Усть-Луга Ойл».  
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" приняли участие в творческом конкурсе «Нефтяной терминал» по случаю Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
I корпоративный турнир по настольному теннису
I корпоративный турнир по настольному теннису
5 августа на площадке Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису!