+7 (812) 702–16–74
Пресс-центр
Новости
Главная - Пресс–центр - Новости -
На терминале АО «Усть-Луга Ойл» установлен суточный рекорд выгрузки...

На терминале АО «Усть-Луга Ойл» установлен суточный рекорд выгрузки светлых нефтепродуктов

18 марта 2019
вернуться к списку новостей

В период с 15.03.2019 по 16.03.2019 года на терминале «Усть-Луга Ойл» установлен рекорд выгрузки светлых нефтепродуктов.

За сутки работники терминала произвели слив 784 вагоно-цистерн, что более, чем на 30% превышает перерабатывающую способность терминала по светлым нефтепродуктам.

В течение суток на 3-й эстакаде принято и обработано 503 вагона со стабильным газовым конденсатом (для последующей передачи на терминал ООО «НОВАТЭК-Усть-Луга»), и 281 вагон с бензином и дистиллятом различных производителей. В тоннах это более 45,5 тысяч (30,5 и 15,2 тыс. тонн, соответственно).

"Слив 784 вагоно-цистерн при перерабатывающей способности терминала в 576, безусловно, достижение. Такой результат стал возможен благодаря постоянной работе в направлении оптимизации рабочих процессов, ответственному отношению к делу наших людей, которые трудятся непосредственно на эстакадах, налаженному и конструктивному взаимодействию с компаниями-партнерами, а также действиям менеджмента по привлечению объемов различных грузов на терминал», - говорит исполнительный директор АО «Усть-Луга Ойл».

«Мы предпринимаем все усилия для того, чтобы не смотря на меняющуюся ситуацию на рынке, и, в общем-то, на сокращение объема рынка перевалки, грузооборот на нашем терминале оставался, как минимум, стабилен».


Общий объем принятого на терминале груза в период с 1.01.2019 года по 16.03.2019 года составил 6,27 млн. тонн, из них: 2,5 млн. тонн - светлые нефтепродукты, 3,77 – темные, что соответствует показателям 2018 года за аналогичный период.


Смотрите также

Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Состоялся традиционный новогодний конкурс для детей сотрудников АО "Усть-Луга Ойл".
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Традиционные Ёлки для детей сотрудников компании АО «Усть-Луга Ойл».
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
22 декабря в Кингисеппском колледже технологии и сервиса, в целях содействия трудоустройству выпускников и формирования кадрового резерва, проведена встреча учащихся с работниками терминала АО «Усть-Луга Ойл».  
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" приняли участие в творческом конкурсе «Нефтяной терминал» по случаю Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
I корпоративный турнир по настольному теннису
I корпоративный турнир по настольному теннису
5 августа на площадке Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису!