+7 (812) 702–16–74
Пресс-центр
Новости
Главная - Пресс–центр - Новости -
В АО «Усть-Луга Ойл» состоялся детский творческий конкурс «Новогодн...

В АО «Усть-Луга Ойл» состоялся детский творческий конкурс «Новогоднее волшебство»

22 января 2018
вернуться к списку новостей

В декабре 2017 года, в преддверии самого волшебного праздника – Нового года, в АО «Усть-Луга Ойл» состоялся традиционный творческий Конкурс для детей сотрудников Компании. В нём приняли участие 135 детей возрастом до 16 лет.

Членами жюри конкурса были тщательно выбраны победители в номинациях «Новогодний сюжет», «Снежная сказка», «Самая красивая Ёлочка» и других.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 20 января в Кингисеппском городском Доме Культуры. На мероприятие был приглашен детский творческий коллектив, который поздравил участников и открыл церемонию ярким костюмированным выступлением. Все участники конкурса приглашались на сцену для вручения дипломов и ценных подарков.

На территории Терминала с 15 декабря 2017 года была организована выставка работ Творческого Конкурса «Новогоднее волшебство», которая в течение месяца создавала праздничное настроение и дарила атмосферу чуда.

Предновогодний конкурс с каждым годом увеличивает количество участников и собирает разнообразные по масштабу и задумке работы, раскрывая всё больше от года к году творческий потенциал их юных создателей!

Смотрите также

Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Состоялся традиционный новогодний конкурс для детей сотрудников АО "Усть-Луга Ойл".
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Традиционные Ёлки для детей сотрудников компании АО «Усть-Луга Ойл».
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
22 декабря в Кингисеппском колледже технологии и сервиса, в целях содействия трудоустройству выпускников и формирования кадрового резерва, проведена встреча учащихся с работниками терминала АО «Усть-Луга Ойл».  
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" приняли участие в творческом конкурсе «Нефтяной терминал» по случаю Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
I корпоративный турнир по настольному теннису
I корпоративный турнир по настольному теннису
5 августа на площадке Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису!