+7 (812) 702–16–74
Пресс-центр
Новости
Главная - Пресс–центр - Новости -
В АО «Усть-Луга Ойл» состоялся творческий конкурс для детей сотрудн...

В АО «Усть-Луга Ойл» состоялся творческий конкурс для детей сотрудников ко Дню Победы!

27 мая 2017
вернуться к списку новостей

В апреле 2017 года в Компании «Усть-Луга Ойл» был дан старт детского Творческого Конкурса «Мы помним! Мы гордимся!», приуроченного ко Дню Победы – 9 мая! К участию в нём принимались работы, сделанные своими руками, исполненные в любой технике и из любых материалов. Участниками стали около 100 детей от 1,5 до 14 лет. После подведения итогов желающие могли полюбоваться выставкой работ всех участников, организованной на предприятии.

20 и 21 мая в Семейном Развлекательном Центре «В гостях у Сказки» в городе Кингисепп и 27 мая в «Кидбурге» в Санкт-Петербурге, состоялись торжественные награждения победителей Творческого Конкурса! Все участники получили памятные дипломы и заслуженные призы.

После церемонии награждения АО «Усть-Луга Ойл» организовало для детей программу от Научного Шоу «Открывашка». Профессоры рассказали детям о секретах Николы Тесла, показали множество ярких экспериментов и вместе с участниками приготовили настоящее мороженное на жидком азоте!

Общество регулярно организовывает и проводит конкурсы для детей сотрудников, развивающие творческих потенциал подрастающего поколения. В качестве поощрения участникам конкурсов Компания проводит научно-познавательные шоу, экскурсии и дарит ценные призы.

Смотрите также

Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Состоялся традиционный новогодний конкурс для детей сотрудников АО "Усть-Луга Ойл".
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Традиционные Ёлки для детей сотрудников компании АО «Усть-Луга Ойл».
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
22 декабря в Кингисеппском колледже технологии и сервиса, в целях содействия трудоустройству выпускников и формирования кадрового резерва, проведена встреча учащихся с работниками терминала АО «Усть-Луга Ойл».  
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" приняли участие в творческом конкурсе «Нефтяной терминал» по случаю Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
I корпоративный турнир по настольному теннису
I корпоративный турнир по настольному теннису
5 августа на площадке Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису!