+7 (812) 702–16–74
Пресс-центр
Новости
Главная - Пресс–центр - Новости -
Сотрудники ОАО «Усть-Луга Ойл» приняли участие в торжественном шест...

Сотрудники ОАО «Усть-Луга Ойл» приняли участие в торжественном шествии, посвященном 71-й годовщине Великой Победы

10 мая 2016
вернуться к списку новостей

9 Мая сотрудники ОАО «Усть-Луга Ойл» присоединились к торжественному шествию в городе Кингисепп, приуроченному к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 


По сложившейся традиции шествие колонны по проспекту Карла Маркса началось от городского Дома Культуры. Праздничная колонна проследовала по центральным улицам Кингисеппа к мемориалу «Роща Пятисот», где состоялся митинг и возложение венков к Вечному огню и Памятнику советским воинам. 


Большое количество жителей Кингисеппа приняли участие в акции «Бессмертный полк». Цель акции заключается в том, чтобы сохранить в памяти будущих поколений героизм наших дедов, которые подарили нам эту Победу. Каждый желающий может дать возможность тем, кто не дожил до этого дня, но не должен быть забыт, пройти парадным шествием 9 мая по улице своего родного города. Для того чтобы напомнить о подвиге нашего народа и высказать свою солидарность, участники парада прикрепили на одежду символ Победы – георгиевские ленточки. 


На торжественном митинге в «Роще Пятисот» выступили – Глава МО «Кингисеппский муниципальный район» Сергеев Александр Иванович и Глава Администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" Виктор Эвальдович Гешеле, а также ветеран Великой Отечественной войны, полковник авиации Линин Владимир Оттович. 


По окончании выступлений сотрудники ОАО «Усть-Луга Ойл» возложили венок к Памятнику советским воинам. Участие в возложении венка от ОАО «Усть-Луга Ойл» приняли сотрудники Службы Безопасности Общества Шаймарданов А.З., Кирток А.Г., Сиротина Е.А. и сотрудник отдела АСУ и КИП Шарохин Б.Ю. 


После торжественных мероприятий, для участников шествия и жителей города был организован праздничный концерт «Вальс Победы», с участием творческих коллективов г. Кингисеппа. Для ветеранов был подготовлен традиционный «Солдатский привал». Завершились мероприятия праздничным салютом в честь Великого Дня Победы. Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых!


_5092171а.jpg

Смотрите также

Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»
Дети сотрудников АО "Усть-Луга Ойл" приняли участие в творческом конкурсе «Нефтяной терминал» по случаю Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
I корпоративный турнир по настольному теннису
I корпоративный турнир по настольному теннису
5 августа на площадке Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису!
Праздничное чаепитие с ветеранами
Праздничное чаепитие с ветеранами
11 мая сотрудники АО «Усть-Луга Ойл» побывали в гостях у Совета ветеранов Кингисеппского района, организовав чаепитие с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда, тружениками тыла и узниками концлагерей.
АО «Усть-Луга Ойл» выпустило в реку Нарву молодь атлантического лосося
АО «Усть-Луга Ойл» выпустило в реку Нарву молодь атлантического лосося
27 апреля АО «Усть-Луга Ойл» совместно с ФГБУ «Главрыбвод» выпустили 1368 экземпляров мальков сёмги.
На терминале АО «Усть-Луга Ойл» прошли учения
На терминале АО «Усть-Луга Ойл» прошли учения
На акватории комплекса наливных грузов АО «Усть-Луга Ойл» прошли тренировочные учения по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов. Перед участниками была поставлена задача отработать на практике полный комплекс мер по ликвидации последствий на месте условного разлива нефтепродуктов.