+7 (812) 702–16–74
Пресс-центр
Новости
Главная - Пресс–центр - Новости -
Творческий конкурс «Нефтяной терминал»

Творческий конкурс «Нефтяной терминал»

30 августа 2023
вернуться к списку новостей

В преддверии профессионального праздника – Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, дети сотрудников АО «Усть-Луга Ойл» и ООО «Невская трубопроводная компания» проявили свои творческие способности в конкурсе «Нефтяной терминал».

Для участия в конкурсе поступило более 45 работ, сделанных своими руками при помощи различных изобразительных средств: рисунки, открытки, поделки, стихи и плакаты!
Перед компетентным жюри, состоящем из руководителей обеих компаний, стояла сложная задача – присвоить работам 1, 2 и 3 места в различных номинациях и возрастных категориях. Члены жюри оценивали конкурсные работы по таким критериям как: изобретательность, выразительность, внимание к деталям. И конечно же ценные подарки и памятные дипломы были вручены всем участникам.

Организованная на терминале выставка работ юных талантов собрала много восторженных отзывов сотрудников, коллегам было особенно интересно узнать какой видят дети работу своих родителей.
Наши творческие конкурсы, ставшие уже доброй традицией, помогают детям ближе познакомиться с профессией родителей, формируют интерес и уважение к труду работников нефтяной отрасли. А ещё это отличный повод для детей и их родителей провести время вместе за увлекательным творческим занятием.

Спасибо всем участникам за оригинальность и красоту исполнения!

Абакумова Анна.jpg

Смотрите также

Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Новогодний конкурс «Сюрприз для снежного Дракона»
Состоялся традиционный новогодний конкурс для детей сотрудников АО "Усть-Луга Ойл".
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Детские новогодние ёлки АО «Усть-Луга Ойл»
Традиционные Ёлки для детей сотрудников компании АО «Усть-Луга Ойл».
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
Встреча с выпускниками Кингисеппского колледжа технологии и сервиса
22 декабря в Кингисеппском колледже технологии и сервиса, в целях содействия трудоустройству выпускников и формирования кадрового резерва, проведена встреча учащихся с работниками терминала АО «Усть-Луга Ойл».  
I корпоративный турнир по настольному теннису
I корпоративный турнир по настольному теннису
5 августа на площадке Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису!